Как реагировать на претензии покупателя после покупки дома с участком?
Здравствуйте, больше месяца назад продали дом с участком. документы в порядке, сделка проведена через многофункциональный центр. сейчас претензии у покупателя что они не согласны с планом, хотят сделать межевание, да за наш счет, качество земли не устраивает. Хотя уже сами спилили все деревья на участке. что нам делать?
, Екатерина Филатова,
Лилия Ухова
Здравствуйте, Екатерина.
что нам делать?
Ничего не делать. Расторгнуть сделку купли-продажи можно только в судебном порядке. Судя по вашему вопросу, никаких оснований для этого не усматривается.
Считаю, что у покупателей нет никаких шансов