С какого времени считается снятие административной ответственности
Организация ООО привлекалась к административной ответственности Арбитражным судом было вынесено решение ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , т.к. организация стояла в реестре малого бизнеса. Вопрос: С какого времени считается снятие административной ответственности.
, Андрей, г. Владимир
Игорь Попов
После года снимается привлечение.
КоАП РФ.
Статья 4.6. Срок, в течение которого
лицо считается подвергнутым административному наказанию
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Лицо, которому назначено административное наказание за
совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному
наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении
административного наказания до истечения одного года со дня окончания
исполнения данного постановления.