Может ли одно ИП совмещать розничные продажи в интернете и в торговой точке?
1. Возможно ли совмещение на одном ИП деятельность онлайн продаж розничным клиентам (интернет магазин) с ЕНВД розничных продаж в розничной точке???
2. Возможно ли совмещение на одном ООО деятельности онлайн продаж розничным (интернет магазин) клиентам с деятельностью оптовых продаж через р/с???
, андрей, г. Иваново
Андрей Красников
андрей
Андрей, такое совмещение возможно, но в данном случае вам необходимо будет вести раздельный учет, если деятельность интернет-магазина не подпадает по действие ЕНВД
андрей
В данном случае в законодательстве нет запретов на осуществление продажи потребителя и участникам предпринимательской деятельности.