Должен ли земельный участок, по которому я обратился в администрацию, проходить через публикацию?
Здравствуйте! Я обратился в Администрацию, с заявлением "о предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование" Земельный участок на кадастровом учете не стоит. Находится в границах поселения. Территориальная зона жилая. Район в который я обратился входит в перечень края, который может предоставить гражданам для ведения личного подсобного хозяйства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в безвозмездное пользование на срок не более чем шесть лет.
, Станислав, г. Красноярск