Работодатель не отдал трудовую книжку, как быть?

Добрый день! Работодатель по своей инициативе расторгнул трудовые отношения во время нахождения на больничном листе. Заработную плату не выплатил и я обратилась в суд. В суде потребовали много документов у работодателя, т.к. есть косяки работодатель решил пойти на мировую. Мировое соглашение составили сумму обговорили я частями ее получила но не получила трудовую книжку. И до сегодняшнего времени они мне ее так и не отдали. На работу по специальности устроится не могу. Что делать в этой ситуации? Расписку я в машине написала работодателю когда она мне отдала последнюю сумму. Могу ли я написать заявление на моральный или еще какое?

, Ольга, г. Екатеринбург

Напишите претензию работадателю о незаконном удержании вашего докуиента, а именно трудовой книжки. Пусть письменный ответ вам дадут. Потом можно и в суд с моральным вредом.