Куда можно сообщить о незаконной продаже копий бренда?
Добрый день! Мне в шоу руме продали очки за 1500, предлагали взять с чехлом, чехол 900 рублей.
От чехла я отказалась.
Все очки не были представлены на прилавки, а лежали в закрытом шкафу, на них так же не было ценников.
Спустя время я увидела в профиле в Инстаграме данного шоурума те же очки в комплекте с чехлом по цене 2000
И как я в дальнейшем выяснила, оказалось, что эти очки копия известного бренда и продажа их незаконна.
Куда мне обратиться, чтобы сообщить о правонарушение данного вида, о том, что магазин торгует подделками, при этом даже не устанавливает на них цену, а продаёт по разным ценам, как ему взбредёт в голову.
Хочет отдельно чехол и очки, хочет вместе.
При этом продавец ввёл меня в заблуждение, не сообщив, что это копия бренда.
Спасибо