Должен ли собственник оплачивать ЖКУ, если не прописан и не проживает в квартире?
Здравствуйте! Я явлюсь собственником 1/2 доли в 2-х ком.кв.по наследству от отца. Наследниками другой 1/2 доли являются дети моего умершего брата, они имеют по 1/4 доли каждый. До вступления в наследство после смерти отца в квартире никто не проживал. Ключи от квартиры были только у меня. После вступления в наследство один из племянников без моего согласия вскрывает квартиру и занимает её полностью. Прожив в ней больше 2-х лет, он не платил за коммунальные услуги.Накопил большие долги и съехал с квартиры. Сейчас мне предъявили счет по его долгам как собственнику 1/2 доли. Хотелось бы уточнить за что я должна платить и на каком основании ? Я в этой квартире не прописывалась и не проживала.,т.к вообще живу в другом городе.