Как правильно написать заглавие к заявлению об увеличении исковых требований?

Правильно ли написано заглавие к заявлению об увеличении исковых требований?

Заявление

об увеличении иска

о признании сделки недействительной и

применении последствий недействительности сделки

, Нина, г. Зеленодольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать в чем вы их увеличиваете по сравнению с первым иском.

Нина
Клиент, г. Зеленодольск

Галина,

Спасибо за ваш ответ.

Уточняю, что основной иск состоял из следующих исковых требований:

1. Отменить договор дарения дома и земельного участка

2. Взыскать с Ответчика в пользу Истца неосновательное обогащение

С уважением,

Нина

Лучше написать — Уточненное исковое заявление. Неправильно было писать — отменить договор дарения. Правильно — признать договор дарения недействительным