Как правильно написать заглавие к заявлению об увеличении исковых требований?
Правильно ли написано заглавие к заявлению об увеличении исковых требований?
Заявление
об увеличении иска
о признании сделки недействительной и
применении последствий недействительности сделки
, Нина, г. Зеленодольск
Галина,
Спасибо за ваш ответ.
Уточняю, что основной иск состоял из следующих исковых требований:
1. Отменить договор дарения дома и земельного участка
2. Взыскать с Ответчика в пользу Истца неосновательное обогащение
С уважением,
Нина
Лучше написать — Уточненное исковое заявление. Неправильно было писать — отменить договор дарения. Правильно — признать договор дарения недействительным