Нужно ли заказывать новые БСО на другой объект для сдачи?

ИП занимается сдачей в аренду недвижимости, в БСО пропечатан адрес объекта, возникает еще один объект для сдачи в другом городе, вид деятельности не меняется, необходимо заказывать новые БСО какую нумерацию ставить? Старые БСО еце не закончились, можно ли в БСО адрес объекта сдачи вписывать вручную. Обязательна ли нотариальная доверенность, если БСО из типографии забирает не сам ИП.

, Анна, г. Нижний Новгород
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

ИП занимается сдачей в аренду недвижимости, в БСО пропечатан адрес объекта, возникает еще один объект для сдачи в другом городе, вид деятельности не меняется, необходимо заказывать новые БСО какую нумерацию ставить?

Нумерация должна быть уникальной. То есть, например, продолжаться тот способ нумерации, который был использован в первых бланках.

Старые БСО еце не закончились, можно ли в БСО адрес объекта сдачи вписывать вручную.

Можно. Это не будет нарушением, если в бланке будет указан дополнительный реквизит.

Обязательна ли нотариальная доверенность, если БСО из типографии забирает не сам ИП.
Анна

Такого требования нет. Достаточно простой письменной формы.