Как рассчитать размер выплаты за преданность?
в июле этого года у меня будет 25 лет непрерывного стажа в ОАО РЖД сколько мне будет выплачено окладов? Спасибо.
, Владимир, г. Петрозаводск
Эльдар Ильясов
Добрый вечер, Владимир! Такие вопросы регулируются локальными актами той или иной организации. Как правило, коллективным договором. Законодательством данный вопрос не урегулирован. Вам надо обратиться в отдел кадров (название отдела может звучать и иначе) либо в бухгалтерию вашей организации. Там Вам все обязаны разъяснить.