Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Не позднее скольких дней нужно явиться в УИИ для постановки на учет?
Здравствуйте! Суд дал условное наказание и обязал отмечаться в УИИ. 3 мая решение вступило в законную силу, 16 мая суд направил приговор в УИИ. Не позднее какого числа мне нужно быть в УИИ для постановки на учет? УИИ мне повестку должны направить?
Суд дал условное наказание и обязал отмечаться в УИИ. 3 мая решение вступило в законную силу, 16 мая суд направил приговор в УИИ. Не позднее какого числа мне нужно быть в УИИ для постановки на учет? УИИ мне повестку должны направить? Михаил
Здравствуйте.
Инспекция, получив копию приговора, направит Вам письменное уведомление о необходимости явки в инспекцию. С Вами проведут беседу, в ходе которой инспектор разъяснит порядок и условия отбывания наказания, а также Ваши права и обязанности.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 61 год, воинское звание капитан-лейтенант. Заболеваений препятствующих прохождения военной слубы не имею. Что мне нужно сделать для поступления на службу?
, вопрос №4852626, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько полагается ежегодного оплачиваемого отпуска за всё время работы с 24.03.2024 года по 10.02.2026 год на сегодняшний день?Если написать заявление об увольнении по собственному желанию с 24.02.2026 за сколько дней должны оплатить за не отгуленые отпуска?
, вопрос №4852570, Дарья, г. Калуга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии , сколько квадратов нужно для одного
, вопрос №4852460, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В сентябре меня перевели на другую должность в другое подразделение на время декретного отпуска нашей сотрудницы с моего согласия. Эта женщина работала начальеиком отдела. На ее должность временно перевели сотрудницу, которая работала в этом же отделе инженером. Меня же перевели на должность инженера в их отдел. До этого я работала в другом подразделении. Имела другую должность и другой круг обязанностей.В конце декабря я узнаю, что временная должность которую я занимаю в 2026 году будет сокращаться. За мной сохранилась прежняя должность. Я написала заявление работодателю, что прошу перевести меня на прежнюю должность. Но мне было отказано, по причине, что на мою должность взяли другого работника. Я думаю, что это не правомерно. Как мне нужно поступить в данной ситуации
, вопрос №4851854, Наталия, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.