Что делать, если у меня имеются на руках чеки об уплате, но спустя 4 дня просят оплатить?
Недавно я сдавал планшет в ремонт. Ремонт мне произвели я пришёл забрал планшет приэтом мне выдали чек об уплате и Гарантию. Заплатить я забыл да и продавец помути ничего не спросил. Сейчас просят меня заплатить за ремонт. Что делать ведь чеки об уплате уже имеютс
, Алексей, г. Москва
Ольга Жоховец
Здравствуйте, Алексей! Делать в Вашем случае нужно исключительно то, что подсказывает совесть:) Если она у Вас не настойчивая, то можно и не платить. Заплатит продавец за Вас, помянет словом добрым, в карме дырку лишнюю сделает:....;)...