Как прописать в протоколе общего собрания способ избрания директора в ООО, если в Уставе не прописано каким способом он избирается?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как прописать в протоколе общего собрания способ избрания директора в ООО, если в Уставе не прописано каким способом он избирается? В ООО два учредителя, а на должность директора избирается работник ООО не являющийся учредителем.
Спасибо.
, Яна, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Утеев
Здравствуйте!
Протокол общего собрания.
Повестка дня:
О способе избрания
Генерального директора Общества.
СЛУШАЛИ: «По вопросу повестки дня выступил ___________________________, предложивший (-ая) – способ избрать Генеральным директором общим решением учредителей на общем собрании
ГОЛОСОВАЛИ:
«ЗА» — единогласно, «ПРОТИВ» — нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — нет.
РЕШИЛИ: «установить способ избрания Генерального директора путем принятия решения на общем собрании учредителей
Здравствуйте!
Ваш ответ очень помог!
Огромное спасибо за Ваш ответ!
Яна.