Могут ли меня призвать в армию при передаче документов в другой ВУЗ?

Я хочу забрать документы из университета, так как уже подал документы в другой университет. Дело в том, что я не ходил в этот университет 3 месяца, так как не видел в этом никакого смысла, ведь я уже гарантированно поступаю в другой ВУЗ. Я отнёс в военкомат справку о том, что я являюсь студентом первого курса, но призовут ли меня, если я заберу документы уже сейчас? Призыв, насколько мне известно, ещё идёт, но справка о том, что я студент, у них уже лежит

, Нурболат,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Нурболат

Здравствуйте

если будете перевод из вуза в вуз- отсрочка останется

если будет отчисление и новое поступление- нет