Что делать, если автомобиль незаконно увезли на штрафстоянку?
31.03.2017 я привезла родственника домой по адресу максима горького 31 ко мне подошли сотрудники ГИБДД с сказали что им кажется что я в алкогольном опьянении на что я сказала давайте проверим первый тест на алкоголь оказался отрицательный но они меня не стали слушать вызвали эвакуатор и повезли мой автомобиль на стоянку сказали новые правила и если тесты по нулям едем в больницу и приходим ещё тем.но была пятница и до понедельника мне никто не отдал машину в приемном покое тоже все пр нулям мне не на что забирать манину со стоянки.проверьте правомерным ли действия ГИБДД и если есть нарушения вернуть мне автомобиль без оплаты стоянки и разобраться с сотрудником ГИБДД,протокол 66оу 0938125
- IMG_20170414_071229.jpg
Действия ГИБДД неправомерные, писать жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд о возмещении морального и материального вреда, причиненного неправомерными действиями сотрудников ГИБДД.
Я написала в сердитый гражданин пока тишина
В прокуратуру ушло тоже