Сбербанк отказал в повторной реструктуризации долга, как быть если нет возможности платить?
Три года назад взял кредит в Сбербанке.Платил исправно 2г,потом кризис,брал реструктуризацию на год.Проблемы продолжились.попросил ещё на год и банк отказал.С работы уволился,теперь ухаживаю за сыном который на инвалидности.С женой в разводе,я у него один.Работать и платить кредит нет возможности.Идут просрочки,Банк готовит дело в суд.Как мне быть в такой ситуации?Понятно что от долга не уйдёшь,можно ли как то облегчить ситуацию,есть ли выход какой?
, Евгений, г. Ульяновск