Я внебрачный ребёнок, имею ли я право на наследство и имущество?
Я внебрачный ребёнок. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Имею ли я право на наследство, имущество
, Нина, г. Иркутск
Я внебрачный ребёнок. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Имею ли я право на наследство, имущество
Добрый день. Да имеете, но придётся для начала в судебном порядке устанавливать отцовство...