Как не допустить назначения на должность директора неквалифицированного человека, грубящего подчиненным?
Работаю инструктором по спорту (плавательного бассейна). Бывшему директору указывал на нарушение с его стороны колл.договора,ТК РФ,обращался в местную прокуратуру(ФОК-физкультурно-оздоровительный комплекс находится в сельской местности). Прокуратура на указанные факты внимания не обратила, получил от них отписку,что все хорошо. Обратился в Госинспекцию труда и директор уже бывший срочно уволился по собственному желанию и на юр.лицо был наложен штраф 30000 руб. Сейчас ФОК находится в стадии реорганизации путем присоединения к спортшколе. Глава администрации и его зам. хотят поставить директором новой организации нашего заместителя директора(уволившегося ). Но наш зам достал весь коллектив непрофессионализмом,хамством по отношению к женщинам- работникам ФОК , неумением руководить . Постоянно запугивает работников и заставляет писать заявления на увольнение или же в адм.отпуск за свой счет. Качество воды в бассейне определяет просто- зачерпывает воду трет между пальцев и все вердикт готов- вода сегодня хорошая или многовато хлора.Как убедить Главу района чтобы не назначал нашего зама директором новой организации. Заранее благодарен за ответ.