Можно ли перевозить ребенка без ремней безопасности на заднем сидении?
если в автомобиле сзади нет ремней безопасности (ваз 2106 1994г.в.) и нет отверстий под ремни и креплений (как стали делать в более поздних моделях, ремней не было, но была возможность их установить без особых изменений конструкции в салоне). Вопрос: могут ли меня оштрафовать сотрудники ГИБДД если я сзади буду перевозить ребенка? Как мне с ними аргументированно разговаривать?