Какие меры может применить ВУЗ за поддельные справки?
Здравствуйте. Таков случай: двое студенток мединститута предоставили в деканат две справки. Декан догадался что справки подделанные, студентки признались что эти справки достала им подруга( она тоже учится в мединституте), Ее вызвали она сказала что знакомого попросила сделать справки за просто так, ФИО это знакомого она незнает, только имя назвала. Что может сделать ВУЗ той студентке которая достала подругам справки?
, Игорь, г. Ярославль
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Ознакомьтесь в локально-нормативными актами вуза: Уставом, различными положениями.
В данных актах об этом указано.
С уважением,