Здравствуйте, Нелли!
В соответствии со статьей 156 ЖК:
8. Размер обязательных платежей и (или) взносов членов товарищества собственников жилья либо жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, связанных с оплатой расходов на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, определяется органами управления товарищества собственников жилья либо органами управления жилищного кооператива или органами управления иного специализированного потребительского кооператива в соответствии с уставом товарищества собственников жилья либо уставом жилищного кооператива или уставом иного специализированного потребительского кооператива.
Если решение об оплате Административно-хозяйственных расходов принято в установленном частью 8 статьи 156 ЖК РФ порядке, то все законно. Можно запросить протокол, чтобы это проверить:
В соответствии со статьей 123.1 ЖК РФ:
2. Жилищно-строительный кооператив по требованию члена этого кооператива обязан предоставить для ознакомления, в том числе с использованием системы:
…
4) протоколы общих собраний членов жилищно-строительного кооператива, заседаний его правления и ревизионной комиссии (ревизора) кооператива;
5) документы, подтверждающие итоги голосования, в том числе бюллетени для голосования, и доверенности на участие в общем собрании членов жилищно-строительного кооператива или копии таких доверенностей;
С Уважением,
Олег Рябинин.
Не понял за что минус, но да ладно. Я не про трудовые договора сначала спрашивал. А про то, как и кем утверждены расходы? Вы это знаете?