Договор с субабонентом по электроэнергии

Добрый день! Подскажите, какой договор стоит заключать с организацией, которая является нашим субабонентом по электроэнергии (но не арендатором). Договор оказания услуг, договор возмещения затрат или какой-либо другой? Спасибо.

, Александр,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ДОГОВОР электроснабжения между абонентом и субабонентом
г. _____________ "___"__________ ____ г.

_______________________________________ именуемое в дальнейшем Абонент,
(наименование юридического лица)

в лице ___________________________________________________, действующего на
основании __________________________________________ лицензии N __________,
(наименование документа)

с одной стороны, и _______________________________________________________,
(наименование юридического лица)

в лице _________________________________________, действующего на основании
_______________________________________, именуемое в дальнейшем Субабонент,
(наименование документа)

с другой стороны, основываясь на том, что Абонент получает электроэнергию
по договору электроснабжения с ____________________________________________
(наименование поставщика)

от "___"___________ ____ г. N ______, а Субабонент подключен к электросетям

Абонента, заключили настоящий договор о нижеследующем.

obrazec.org/09/dogovor_jelektrosnabzhenija_mezhdu_abonentom_i_s.htm