В каком размере с матери-одиночки могут удерживать долг за коммунальные услуги?
Я являюсь матерью одиночкой с зарплатой в 15 000 сколько процентов имеют право удерживать пристава? 25% , 30%, или 50%
, Лидия, г. Полярные Зори
Эльдар Асадуллаев
Имеют право удерживать до 50%, (на усмотрение судебного пристава-исполнителя) в случае Вашего несогласия Вы можете подать заявление судебному приставу или в суд с просьбой о снижении удержания.
Вадим Мясоедов
сожалению закон разрешено удерживать до 50 процентов но вы можете подать заявление к приставу и попросить снизить процент связи с материальным положегие