Как забрать из университета документ об учебе в другом университете?
Здравствуйте
Во время учебного года я принесла в деканат своего университета(1) документ об учебе в другом университете(2) (там был список сданных мною зачетов и экзаменов). Позже я ушла из университета(1), но этот документ мне не вернули, сказав что теперь он принадлежит им. Правы ли они, я правда теперь не могу получить его обратно?
, Анна, г. Киров
Инна Демидова
Если вы имеете ввиду, что принесли академическую справку об учебе в другом университете, то деканат нового может его оставить в деле, как подтверждение того, на основании чего вы были зачислены в этот второй ВУЗ. Вам следует снова брать документ в ВУЗе, где вы учились в первый раз.