Хочу сделать онлайн заявку на кредит, все банки запрашивают паспортные данные, не опасно ли это?

хочу сделать онлайн заявку на кредит, все банки запрашивают паспортные данные, не опасно ли это?

, Лариса, г. Волгоград

нет, просто паспорт нужен для оформление заявки на кредит, деньги должны только вам перевести, поэтому им нужен будет ещё и счёт, обязательства у вас появяться после получение и денег и их пользовани