Вынуждают уволиться по собственному желанию, как защитить свои права, если не хочу увольняться?
Здравствуйте. Работаю 4 года уже в нефтяном. И щас при перевозе меди через пост на месторождении обнаружили медь. Суть в чем. На меня не написали в исковую,ни заявления и на фирму не наложили штрафа. Но ген. Директор хотел по статье уволить. И юрист фирмы нашей отказалась увольнять по статье. Сказала не за что ,после чего он сказал чтоб по собственному я написал и уволился. А я не хочу увольняться. Как мне быть? Что в моих силах?
, Мирзабек, г. Нижневартовск