Возврат страховки по кредиту в Сбербанке, куда писать заявление?
Скажите, пожалуйста, заявление на возврат страховки нужно писать в ООО СК " Сбербанк страхование жизни" только в Москву? Я с Оренбурга. Интернет же выдает только один московский адрес...Как быть? Пока дойдет до Москвы выйдут все сроки...
, Гуля, г. Оренбург
Анастасия Белугина
Гуля, здравствуйте!
Вам необходимо связаться по телефону с Сбербанк страхование (у них на сайте указан номер горячей линии бесплатный по России). Скорее всего они Вам предложат направить скан запроса по электронной почте info@sberinsur.ru с досылом оригинала заказным письмом Почтой России.