Проверка договора на предоставление юридического адреса
Здравствуйте!
Не секрет, что для регистрации ООО требуется юр. адрес.
Снятие офиса на первое время очень затратное, и появляется вопрос покупки юр адреса на первое время.
Законно ли вообще такое, и есть ли гарантия что мне предоставят адрес для регистрации? Прикладываю договор компании предлагающей юр адрес.
Потом со временем конечно юр адрес будет вместе с офисом.
- договор002.jpg
- договор001.jpg

Так, то-есть еще и собственнику нужно платить? Я думал что это я заплачу 1 раз сумму, и адрес мой на 6 месяцев...
нет, это просто услуги, я бы назвала они просто риелторы. Лучше самостоятельно, иначе можете прогореть.