Могут ли коллекторы изъять имущество из квартиры за долг прописанного в ней человека?
Здравствуйте. Могут ли коллекторы изъять имущество из квартиры за долг прописанного в ней человека? Имущество приобреталось хозяином квартиры. Доли в собственности у должника нет. Его личное имущество - телевизор и все.
Уточнение от клиента
Могут ли коллекторы ПО РЕШЕНИЮ СУДА. То есть получается даже так: может ли суд вынести решение об изъятии имущества, которое не принадлежит должнику.
, Алексей, г. Санкт-Петербург