После увольнения нет записи в трудовой книжке
Устроился на работу в октябре месяце в контору по электромонтажу с испытательным сроком в 3 месяца. Задержки начались с 1 зарплаты , короче давали авансы и рассказывали сказки мол потерпите щас сколен подымемся и все выплатим и так продолжалось до июня , пока я не уволился . Записи в трудовой нет , справки 2ндфл не дают и на биржу труда справки не дают , мол придумай сам ,где ты был эти 8 месяцев .Должны прилично
, Василий, снт. Тверь
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, вы вправе обратится с исковым заявлением обо установлении факта трудовых отношений, но нужны доказательства
Исковое заявление об установлении факта трудовых отношений подается в суд по месту нахождения работодателя – ответчика по иску. Если работник работал в филиале или представительстве ответчика, то