Есть ли риски при передоверии генеральной доверенности при увольнении по собственному желанию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на меня оформлена Генеральная доверенность с полными правами от ген. директора. Я увольняюсь. Руководство планирует произвести передоверие данной доверенности согласно доверенности такая возможность есть. Я действительно после данной процедуры не буду иметь никакого отношения к ней?

Спасибо за ответ! А если же я письмо уведомлю Ген. директора о передачи полномочий др. лицу со всем данными о данном лице.И у меня будет экземпляр с его подпись о принятии. Я не буду больше привязана к данной доверенности?
Полномочия первичное доверенное лицо не утрачивает, но и обязанности их осуществлять у него нет. Однако надежней для Вас, Алина, все-таки отмена доверенности:
1. Действие доверенности прекращается вследствие:
2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме (ст. 188 ГК РФ).