Выиграю ли суд, если докажу, что проценты по займу превышают сумму займа более, чем в 3 раза?
по решению суда выплачиваю долг тысячекратно превышающий сумму займа.если я подам иск о снижении суммы долга учитывая принятый закон о том что сумма процентов по микрозайму не может превышать сумму займа более чем в три раза смогу ли я выйграть дело?
, александр, г. Новосибирск
Вадим Мясоедов
Зависит когда вы взяли займы, а так конечно закон на вашей стороне при такой несоразмерности