Ошибка в отчете по страховым взносам
Здравствуйте! Мне пришло письмо из налоговой, но не получается разобраться почему-то.
Я ИП на патенте из СПб. Деятельность: "Репетиторство и преподавание на курсах".
Мне пришло письмо, что есть ошибка в "Отчёте по страховым взносам за I квартал 2015"
Пишут об ошибке в коде деятельности, я поставил код деятельности неверно. Я написал код "151601".
Но он оказался неверным. Какой же на самом деле должен быть? Это код оквэд или нет?
- 07-06-2017 14-17-51.png
, Олег Николаевич, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день!
Отчёте по страховым взносам
Олег
Какой отчет вы имеете ввиду? Вы работодатель?