Здравствуйте.
На мой взгляд, вы попадаете под льготную категорию граждан, которая освобождается от уплаты госпошлины за совершение нотариальных действий, эта категория граждан предусмотрена Налоговым кодексом РФ:
Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий
От уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:
12) физические лица, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, — за удостоверение сделок по приобретению жилого помещения, полностью или частично оплаченного за счет выплат, предоставленных из средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;
Также согласно ЖК РФ есть компенсация на переезд из аварийного жилья в новое за счет средств администрации.
За саму регистрацию права собственности обязаны платить вы сами.