Увольнение на испытательном сроке по инициативе работника
Здравствуйте. Я устроился на работу, с испытательным сроком в три месяца. Выдали трудовой договор, а в нём есть пункт, в котором указанно, что для расторжения данного договора по инициативе работника, необходимо сообщить работодателя не позднее чем за две недели. Так значит, что я будучи на испытательном сроке, всё равно буду должен отработать 2 недели, если решу уйти?
, Артём, г. Санкт-Петербург