Оформление при приеме на работу иностранцев
Как оформить на работу по срочному ТД на 3-4 мес. рабочих из Армении (страны-члена ЕАЭС), если они зарегистрированы временно на 1 год в нашем регионе, а направить на работу мы их собираемся в обособленное подразделение в другом регионе, где ведем строительство. Надо ли нам получать аккредитацию работодателя мигрантов? Надо ли им регистрироваться по прибытии на объект и каков механизм пошагово, если можно?

нет.
можно. В рамках платной консультации, после изучения документов.
Спасибо, Вы мне помогли.