Защита прав потребителей
На какие опираться правовые нормы, если мне при продаже товара навязали доп. Услуги , во время приобретения смартфона??
Яиничего не прдписывал и бумаги мне не отдали, гарантия от магазина по заявлению продавца включаются по умолчанию? Также продавец не предоставил товарный чек с подписью и печатью?
Плюс взял с меня денежную сумму за первоначальный взнос по кредиту на приобретаемый товар, но в банк эти деньги не отправил, а оприходовал их на доп. Услуги в тайне от меня.
Также продавец оформил ссуду большую чем стоимость товара!
И ещё оформил кредит с процентной ставкой вместо беспроцентной рассрочки...
все это произошло 20.05.2017г
Копия чека за снятие денежных средств с Карты имеется, якобы на первоначальный взнос. Но в чеке назначение платежа нет, просто деньги сняты и все .
Роман, благодарю за ответ! Буду тогда писать претензию
Роман, а являетс ли навязанные доп. услуги уголовным нарушением? Нсли я даже не расписывался под проданными мне пакетамия? И подписей нет....