Что может грозить, если в копии паспорта изменил данные?
Добрый день хотелось бы узнать если при устройстве на работу предоставить копию паспорта с измененным годом рождения,так как мне сейчас 17 лет а поменял на 18, работодатели имеют право как то меня оштрафовать и карается ли это законом?Работа скорее всего не официальная но если будут официально оформлять они както узнают что мне не 18?
, Владислав, г. Екатеринбург
Андрей Кожеваткин
Думаю за это вам руку не пожмут а с работы могут попросить уйти. Лучше так больше не делать.