Есть ли в Москве региональный закон о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним?

Есть ли в Москве региональный закон о запрете продажи энергетиков до 18 лет? И где можно почитать региональные законы Москвы

, Кирилл, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Правовые акты (Нормативная база) Москвы

Система правовых актов города Москвы образуется из документов Правительства Москвы, актов Московской городской думы, решений Уставного суда города Москвы, а также из актов органов и должностных лиц исполнительной власти столицы.

Документы Правительства Москвы:

Постановления Правительства
Распоряжения Правительства
Распоряжения мэра
Указы мэра
Распоряжения заместителя мэра
Распоряжения вице-мэра

Документы Московской городской Думы:

Законы Москвы
Постановления МГД
Заявления МГД
Обращения МГД
Все документы

mosopen.ru/documents