Есть ли в Москве региональный закон о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним?
Есть ли в Москве региональный закон о запрете продажи энергетиков до 18 лет? И где можно почитать региональные законы Москвы
, Кирилл, г. Москва
Юрий Колковский
Правовые акты (Нормативная база) Москвы
Система правовых актов города Москвы образуется из документов Правительства Москвы, актов Московской городской думы, решений Уставного суда города Москвы, а также из актов органов и должностных лиц исполнительной власти столицы.
Документы Правительства Москвы:
Постановления Правительства
Распоряжения Правительства
Распоряжения мэра
Указы мэра
Распоряжения заместителя мэра
Распоряжения вице-мэра
Документы Московской городской Думы:
Законы Москвы
Постановления МГД
Заявления МГД
Обращения МГД
Все документы
mosopen.ru/documents