Имеет ли полицейский право осматривать прилавок магазина, если поступила жалоба о продаже спиртного?
Сотруднику полиции поступила жалоба, от мужчины, что в нашем магазине продается водка,(лицензии на продажу спиртного нет)продавец утверждает, что у нас нет водки,является ли это основанием для того чтобы сотрудник полиции мог пройти за прилавок и все осмотреть? если даже у него есть какое то предписание на осмотр?