Что делать, если приставы по месту жительства должника вернули ИЛ?

Я,опекун 2-х внучек,проживаю в Волгограде,а их папа должник в Московской облпсти,исполнительный лист выслала по почте в Упр-ние Ф.сл.приставов по Москве,как сказали местные приставы,в феврале.5 месяцев,лежали у них документы,и вот 6 июня я все получаю назад.Постановление об отказев возбуждении исполнительного производства.Установил:испонительный документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий.Что делать дальше не пойму?

, ГАЛИНА, г. Волгоград
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Галина.

Обратитесь напрямую в головное  ведомство ФССП, при чем можете это сделать и в электронной форме приложив копии документов, по ссылке: http://fssprus.ru/form/

Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

добрый день! так как их отец зарегистрирован в Московской области, Вам необходимо было обращаться к судебным приставам области, а также посмотреть какой у него район области. направить непосредственно судебным приставам по району Московской области.