На продавца пытаются обманным путём повесить недостачу
Здравствуйте,моя мама устроилась на работу продавцом в магазин.её взяли на испытательный срок 2недели,документов при этом никаких не спрасили и не брали,тоесть получается что она не официально работала с нарушением закона...так вот через 2 недели ревизия и на неё вешают 40тысяч недостачи.а по её словам максимальная прибыль кассы составляла не больше 25,тысяч рублей...что посоветуете?помоги пожалуйста
, Денис Юрьевич Волков, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Можно обратиться с заявлением в полицию. Там подскажут, как все написать.