Доп соглашение к договору купли-продажи не заверили у нотариуса
если доп.соглашение к договору купли продажи квартиры составилип обоюдному согласию сторон и не заверили у нотариуса(основной договор по закону заверен нотариально). Обе стороны обеспечат исполнение этого соглашения.Будет ли требоваться заверения этого соглашения нотариально и приззнают ли его законным? ПРИМЕНИМА ЛИ ЗДЕСЬ СТАТЬЯ 165 ГК?