Угон автомобиля, принадлежащего предприятию
Добрый день я работаю в банке ,водителем. На выходных взял служебный автомобиль для ремонта не кого не предупредив . ночью от моего дома ее угнали и разбили. Работодатель заставляет выкупить автомобиль или говорит подаст на меня в суд буду выплачивать стоимость ущерба так ли это ? Угонщика поймали вину не отрицает.
, Юлия, г. Екатеринбург