Спрпвка с работы фсс

Нужна справка второго родитнля , что пособие по уходу за ребёнком за счёт фсс не получает . Подскажите где ее брать ?

, гузель, г. Нижневартовск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гузель.

Нужна справка второго родитнля, что пособие по уходу за ребёнком за счёт фсс не получает. Подскажите где ее брать ?

гузель

справку о неполучении пособия и неиспользовании отпуска по уходу за ребенком выдает работодатель второго родителя, который не получает пособия. Если этот родитель не работает, то такую справку выдает учреждение социальной защиты населения по месту жительства этого неработающего родителя.