Какие выплаты полагаются при увольнении после 3 месяцев работы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я отработала 3 месяца в строительной компании какие выплаты мне пологаются после увольнения. И скажите пожалуйста какая статья и пункт , если такова имеется. Спасибо.
, Олеся, г. Хабаровск
Евгений Афанасьев
При увольнении по собственному желанию вам положены следующие выплаты:
- заработная плата за все отработанное, но еще не оплаченное время по день увольнения включительно;
- денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст.127 ТК РФ).