Положены ли мне отпускные при увольнении, если в предыдущие годы они были получены авансом?
Здравствуйте!Меня приняли на работу в 1 феврале 2014 года в июле 2014 года я ушла в отпуск и получила отпускные, хотя не прошло еще полгода. И последующие годы я всегда ходила в отпуск только в июле (такова специфика работы - у всех обязательный отпуск), Сейчас с 1 мая 2017 года я уволилась по собственному желанию. Мне сказали, что не будут мне выплачивать отпускные, так как я получала отпускные авансом предыдущие годы. Подскажите пожалуйста, имею ли я права на отпускные за отпуск в этом году который я не отходила или нет. Спасибо!