Могут ли просить объяснение по электронной почте?
Позвонили - представились с отдела К. Просят по почте скинуть объяснение по одному факту. В письме только перечень вопросов и бланк "Объяснение" с полями. Ни по чему надо дать объяснение, ни номеров, никаких дат нет. Выслать запрос с печатью звонивший отказывается - говорит на объяснения печать не ставится. Что делать в таком случае?
, Василий, г. Москва
Марина Тюрина
Василий, требуйте вызова Вас официально в кабинет сотрудника, который будет отбирать объяснение. Можете придти на опрос с адвокатом. Это ваше право.