Какие выплаты полагаются при увольнении в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Здравствуйте, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, стаж работы 2 года. хочу уволиться, какие выплаты мне положены?

, Григорьева наталья, пгт. Северомуйск
Александр Куликов
Адвокат

  Никаких выплат при увольнении по собственному желанию Вам не положено.Через две недели после подачи Вами заявления работодатель обязан издать приказ об увольнении и выдать трудовую книжку