Могу ли я приехать в РФ в непризывной период, если мне 19 лет и я подлежу призыву?

Мне 19 лет,сейчас нахожусь в Абхазии,если я приеду в РФ в непризывной период,то меня пропустят через границу без проблем?И отправят домой до 1 призыва?

, Дмитрий, г. Москва
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Что вы подразумеваете под не призывным периодом? Ваш возраст?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Нет,даты призыва(весеннего)